СД Лента Navigator 95 306 NLS-2835W60-4.8-IP65-24V 5м 95306 1
СД Лента Navigator 95 306 NLS-2835W60-4.8-IP65-24V 5м 95306 2
Длина ленты:5 м
Цвет:дневной белый
Цветовая температура:4000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Защита от пыли и влаги:IP65
Тип управления:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента Navigator NLS-24V – универсальный источник света, позволяющий создавать любые световые решения при интерьерном и наружном применении. Лента легко крепится к различным поверхностям, а благодаря гибкости и отсутствию нагрева во время работы ей можно декорировать разнообразные конструкции и предметы, разрезая на участки необходимой длины. Светодиодная лента с напряжением питания 24 В создает более яркое и равномерное свечение в сравнении с лентой 12 В.
Цветовая температура
4000 К
Количество светодиодов
60 шт/м
4.8 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Защита от пыли и влаги
IP65
Ширина ленты
8 мм