СД Лента Navigator 95 307 NLS-2835WW120-9.6-IP20-24V 5м 95307 1
СД Лента Navigator 95 307 NLS-2835WW120-9.6-IP20-24V 5м 95307 2
Длина ленты:5 м
Цвет:теплый белый
Цветовая температура:3000 К
Элементы питания:постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания:1х24В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента Navigator NLS-24V – универсальный источник света, позволяющий создавать любые световые решения при интерьерном и наружном применении. Лента легко крепится к различным поверхностям, а благодаря гибкости и отсутствию нагрева во время работы ей можно декорировать разнообразные конструкции и предметы, разрезая на участки необходимой длины. Светодиодная лента с напряжением питания 24 В создает более яркое и равномерное свечение в сравнении с лентой 12 В.
Цветовая температура
3000 К
Количество светодиодов
120 шт/м
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 24В
Количество и напряжение элементов питания
1х24В
Провод
провод без вилки
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Ширина ленты
8 мм