Седелка с внутренней резьбой ООО "ПК АкваЭлемент" 200х2″ с металлическим кольцом EL-S-01-2002 1
Материал:полипропилен
Диаметр:200 мм
Резьба:2F дюйм
Длина:255 мм
Угол:90 град
Вес нетто:2 кг
Мах температура эксплуатации:45 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Область применения:
  • трубопроводы питьевого водоснабжения;
  • трубопроводы технического водоснабжения;
  • системы орошения и полива.
Технические характеристики
Тип
седелка
Материал
полипропилен
Диаметр
200 мм
Мах давление
1.6 МПа
Резьба
2F дюйм
Длина
255 мм
Угол
90 град
Вес нетто
2 кг
Мах температура эксплуатации
45 °С
Min температура эксплуатации
5 °С
Преимущества
  • Прочные ПНД фитинги
  • Длительный срок эксплуатации
  • Не подвержены коррозии
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ООО "ПК АкваЭлемент"
Оригинальные товары c гарантией
ООО "ПК АкваЭлемент"
Все товары бренда
ООО "ПК АкваЭлемент"
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Седелка с внутренней резьбой 200х2" - 1 шт;