Секатор SKOLE (SEK4) 186A SEK4-186A 1
Тип привода:пружинный
Тип лезвий:плоскостные
Прививочный:нет
Максимальный диаметр реза:20 мм
Общая длина:210 мм
Вес нетто:0.37 кг
Фиксатор лезвий:есть
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип привода
пружинный
Тип лезвий
плоскостные
Штанговый
нет
Прививочный
нет
Поворотная рукоятка
Максимальный диаметр реза
20 мм
Покрытие рукояток
дерево
Эфес
С длинными ручками
Общая длина
210 мм
Габариты без упаковки
длина 210 мм