Лучшая цена
Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1242 Вт
Количество секций:3 шт
Цвет:жемчужно-белый
Межосевое расстояние:189 см
Высота радиаторов:2000 мм
Длина радиаторов:342 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
1242 Вт
Количество секций
3 шт
Материал
алюминий
Цвет
жемчужно-белый
Межосевое расстояние
189 см
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Диаметр подключения
3/4
Возможность использования антифриза
да
Высота радиаторов
2000 мм
Длина радиаторов
342 мм
Глубина
64 мм