Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1552 Вт
Количество секций:5 шт
Цвет:серебристый матовый
Межосевое расстояние:139 см
Высота радиаторов:1500 мм
Длина радиаторов:574 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Для подключения радиаторов по схеме А - требуется использовать разделитель потока.
Технические характеристики
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
1552 Вт
Количество секций
5 шт
Материал
алюминий
Межосевое расстояние
139 см
Мах рабочее давление
1.6 МПа
Диаметр подключения
3/4
Возможность использования антифриза
да
Высота радиаторов
1500 мм
Длина радиаторов
574 мм
Глубина
64 мм