Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1810 Вт
Количество секций:5 шт
Цвет:черный муар
Межосевое расстояние:164 см
Высота радиаторов:1750 мм
Длина радиаторов:574 мм
Теплоотдача
1810 Вт
Межосевое расстояние
164 см
Высота радиаторов
1750 мм
Длина радиаторов
574 мм
Глубина
64 мм