Съемник двухзахватный с фиксацией стяжными болтами Partner 6" (Ø захвата- 38мм, длина лап-65мм) PA-666B040(2083) 1
Съемник двухзахватный с фиксацией стяжными болтами Partner 6" (Ø захвата- 38мм, длина лап-65мм) PA-666B040(2083) 2
Съемник двухзахватный с фиксацией стяжными болтами Partner 6" (Ø захвата- 38мм, длина лап-65мм) PA-666B040(2083) 3
Съемник двухзахватный с фиксацией стяжными болтами Partner 6" (Ø захвата- 38мм, длина лап-65мм) PA-666B040(2083) 4
Съемник двухзахватный с фиксацией стяжными болтами Partner 6" (Ø захвата- 38мм, длина лап-65мм) PA-666B040(2083) 5
Съемник двухзахватный с фиксацией стяжными болтами Partner 6" (Ø захвата- 38мм, длина лап-65мм) PA-666B040(2083) 6
Съемник двухзахватный с фиксацией стяжными болтами Partner 6" (Ø захвата- 38мм, длина лап-65мм) PA-666B040(2083) 7
Вид:двухлапый
Размер (дюйм):6
Привод:механический
Max ширина рабочего пространства:40 мм
Марка автомобиля:универсальные
Модель автомобиля:универсальные
Вес нетто:0.375 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Основные характеристики:
  • Диаметр захвата: 38 мм
  • Длина лап: 65 мм
  • Фиксация: Стяжные болты для надежного удержания
  • Материал: Высококачественная сталь, обеспечивающая прочность и долговечность
Технические характеристики
Тип захвата
для подшипников
Размер (дюйм)
6
Max ширина рабочего пространства
40 мм
Количество лап
2
Набор
нет
Марка автомобиля
универсальные
Модель автомобиля
универсальные
Вес нетто
0.375 кг
Min ширина рабочего пространства
8 мм