Съемник стопорных колец INGCO изогнутый 180 мм HCCP261804 1
Съемник стопорных колец INGCO изогнутый 180 мм HCCP261804 2
Тип стопорного кольца:внутреннее
Материал:CrV
Диаметр отверстия:1.8 мм
Чехлы на рукоятках:есть
Количество съемников в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.2 кг
Все характеристики
юрлицам
-12%
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Инструмент предназначен для работы со стопорными кольцами.
Съемники выполнены из прочной хром-ванадиевой стали, что обеспечивает им повышенную износостойкость.
Материал рукоятей исключает скольжение инструмента в руке.
Технические характеристики
Тип
изогнутые
Тип стопорного кольца
внутреннее
Материал
CrV
Диаметр отверстия
1.8 мм
Длина
180 мм
Max диаметр кольца
60 мм
Min диаметр кольца
19 мм
Для колец диаметром
19-60 мм
Чехлы на рукоятках
есть
Количество съемников в упаковке
Количество наконечников в упаковке
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
180х60х2 мм
Длина рабочей части
45 мм