Съемник внешних стопорных колец 140мм AV Steel AV-626140 1
Съемник внешних стопорных колец 140мм AV Steel AV-626140 2
Съемник внешних стопорных колец 140мм AV Steel AV-626140 3
Съемник внешних стопорных колец 140мм AV Steel AV-626140 4
Тип стопорного кольца:внешнее
Материал:сталь
Диаметр отверстия:1.6 мм
Чехлы на рукоятках:есть
Вес нетто:0.094 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Съемник внешних стопорных колец 140мм AV Steel AV-626140 предназначен для использования в автомастерских и на СТО. Благодаря инструменту снятие и установка стопорных колец требует меньше усилий. Изделие выполнено из прочной стали и имеет удобные рукоятки.
Технические характеристики съемника внешних стопорных колец AV Steel AV-626140
Тип стопорного кольца
внешнее
Материал
сталь
Диаметр отверстия
1.6 мм
Длина
140 мм
Max диаметр кольца
25 мм
Min диаметр кольца
8 мм
Для колец диаметром
8-25 мм
Чехлы на рукоятках
есть
Вес нетто
0.094 кг
Габариты без упаковки
1.5х7х17 мм