Съемник внешних стопорных колец изогнутый 170мм AV Steel AV-628170 1
Съемник внешних стопорных колец изогнутый 170мм AV Steel AV-628170 2
Съемник внешних стопорных колец изогнутый 170мм AV Steel AV-628170 3
Съемник внешних стопорных колец изогнутый 170мм AV Steel AV-628170 4
Съемник внешних стопорных колец изогнутый 170мм AV Steel AV-628170 5
Тип стопорного кольца:внешнее
Материал:сталь
Диаметр отверстия:1.8 мм
Чехлы на рукоятках:есть
Вес нетто:0.163 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Сравнить все
Съемник внешних стопорных колец изогнутый 170мм AV Steel AV-628170 представляет собой инструмент для снятия и демонтажа стопорных колец. Подходит для применения в автомастерских и на СТО, а также в частных гаражах. Инструмент изготовлен из прочной стали и имеет удобные рукоятки.
Технические характеристики съемника внешних стопорных колец AV Steel AV-628170
Тип
изогнутые
Тип стопорного кольца
внешнее
Диаметр отверстия
1.8 мм
Длина
170 мм
Max диаметр кольца
60 мм
Min диаметр кольца
19 мм
Для колец диаметром
19-60 мм
Габариты без упаковки
2х8х19.5 мм