Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 1
Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 2
Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 3
Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 4
Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 5
Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 6
Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 7
Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 8
Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 9
Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 10
Сенсорная панель Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738 11
Тип:панель управления
Напряжение:30 В
Рабочая температура:от +5 до +45 °С
Защита от пыли и влаги:IP 20
Габариты без упаковки:148.8х86х32.5 мм
Пульт дистанционного управления:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Цветным сенсорный IPS дисплей 5.1”, разрешение экрана 480х854.
  • До 16 слайдов, на каждом до 8 элементов управления.
  • Встроенный датчик температуры.
  • Логические функции.
  • Требуется дополнительное питание AUX DC 21-30V.
Технические характеристики Arlight INTELLIGENT KNX-113-51-MULTI-V5-IN 0 31738
Тип
панель управления
Напряжение
30 В
Рабочая температура
от +5 до +45 °С
Защита от пыли и влаги
IP 20
Габариты без упаковки
148.8х86х32.5 мм