Сервопривод нормально открытый ONDO OSPNO220 1
Сервопривод нормально открытый ONDO OSPNO220 2
Сервопривод нормально открытый ONDO OSPNO220 3
Сервопривод нормально открытый ONDO OSPNO220 4
Нет в наличии
Материал:поликарбонат
Тип резьбы:M30x1.5
Питание:220В
Степень защиты:54
Угол поворота:не применимо град
Рабочий диапазон температуры окружающей среды:от -5 до +60 °С
Тип привода:нормально открытый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сервопривод применяется для зонального регулирования температуры в помещении, онустанавливается на:
-отопительные приборы,
-гребенки для напольного отопления,
-потолочные панели обогрева/охлаждения.
Сервопривод поставляется под питание 230 В.
Технические характеристики:
тип устройства: нормально открытый (NO)
пусковой ток: не более 0,2 А
потребляемая мощность: не более 3 Вт
сила нажатия штока: 100+10%
время срабатывания: в среднем 3,5 минуты
напряжение питания: 230±10% В
материал корпуса: PC (поликарбонат) + GF20 (стекловолокно 20%)
Технические характеристики
Материал
поликарбонат
Тип резьбы
M30x1.5
Питание
220В