Сервопривод SR Rubinetterie 230В нормально открытый 0092-230A0000 1
Сервопривод SR Rubinetterie 230В нормально открытый 0092-230A0000 2
Сервопривод SR Rubinetterie 230В нормально открытый 0092-230A0000 3
Сервопривод SR Rubinetterie 230В нормально открытый 0092-230A0000 4
Сервопривод SR Rubinetterie 230В нормально открытый 0092-230A0000 5
Тип резьбы:M30x1.5
Питание:220В
Степень защиты:54
Рабочий диапазон температуры окружающей среды:от -5 до +50 °С
Тип привода:нормально открытый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сервопривод SR Rubinetterie 230В нормально открытый 0092-230A0000 для термостатических клапанов и коллекторных групп.
Дополнительные характеристики:
  • Ход штока - 3,6 мм + 0,4.
  • Степень загрязнения - 2.
  • Напряжение питания - 230 V.
  • Частота - 50 - 60 Hz.
  • Потребляемая мощность - 2,5 W.
  • Первоначальный пик - 0,20х0,5 с (230V).
  • Начальное время открытия или закрытия (напряжение On) 230 V - 80 сек.
  • Конечное время открытия или закрытия (напряжение On) 230 V - 3 мин.
  • Уровень защиты- 54.
  • Класс защиты - II.
  • Кабель питания - тип H05V2V2-F.
  • Предел температуры окружающей среды при работе: -5°C - +50°C.
  • Предельная температура при хранении: -20°C - +65°C.
  • Максимальная термочувствительность клапана: -5°C - +100°C.
  • Развиваемое усилие на штоке (питание OFF) (Нормально открытый) - 90 N.
  • Материал корпуса привода - самозатухающий VO.
Технические характеристики SR Rubinetterie 230В нормально открытый
Тип резьбы
M30x1.5
Питание
220В