Сервопривод Watts 22CX24NC2 (норм. закрыт), 24в 10029673 1
Материал:пластик
Тип резьбы:M30x1.5
Питание:24В
Степень защиты:54
Тип привода:нормально закрытый
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электротермические сервоприводы серии 22CX предназначены для управления клапанами.
Клапаны для фанкойлов WATTS серий 2131, 3131, 4131 Коллекторные регулирующие клапаны WATTS с замыкающим размером 11,8 мм Компания WATTS предлагает следующие варианты исполнения сервоприводов:
НО (нормально открытые) НЗ (нормально закрытые) с 2-жильным или 4-жильным кабелем (с вспомогательным выключателем) 230В или 24В переменного тока Простой монтаж при помощи накидной гайки M30 x 1,5.
Технические характеристики
Материал
пластик
Тип резьбы
M30x1.5
Питание
24В