Сетевая дрель-шуруповёрт Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029 1
Сетевая дрель-шуруповёрт Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029 2
Сетевая дрель-шуруповёрт Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029 3
Сетевая дрель-шуруповёрт Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029 4
Мощность:280 Вт
Max крутящий момент :14 Нм
Регулировка глубины завинчивания:нет
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):20 мм
Вес нетто:1.33 кг
Частота вращения шпинделя:0-750 об/мин
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Кратон ESDD-280/24 3 02 01 029
Мощность
280 Вт
Max крутящий момент
14 Нм
Тип двигателя
щеточный
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Тип патрона
быстрозажимной
Блокировка шпинделя
да
Размер зажимаемой оснастки
0.1-10 мм
Min размер оснастки
0.1 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
1
Max частота вращения шпинделя
750 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Наличие удара
Частота ударов
нет уд/мин
Число ступеней крутящего момента
20+1
Регулировка глубины завинчивания
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
20 мм
Легкий доступ к щеткам
Габариты без упаковки
240 × 80 × 240 мм
Вес нетто
1.33 кг
Тип
сетевой
Съемный патрон
Быстросъемный патрон
Частота вращения шпинделя
Мах диаметр сверления (бетон)
10 мм
Длина кабеля
1.5 м
Мах диаметр сверления (кирпич)
10 мм
Крепление на ремень
  • Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки;
  • Фиксация клавиши "Пуск" - для продолжительных работ;
  • Наличие реверса;
  • Степень защиты от попадания твердых частиц и влаги: IP20;
  • Обрезиненный корпус - для надежного удержания инструмента;
  • Регулировка частоты вращения - для работы с разными материалами;
Дополнительные характеристики
  • Размер резьбы шпинделя: 3/8";