Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 1
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 2
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 3
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 4
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 5
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 6
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 7
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 8
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 9
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 10
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 11
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 12
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 13
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 14
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 15
Мощность (кВт):1.7
Вид двигателя:щеточный
Режущий элемент:леска/нож
Толщина лески:2 мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Ширина скашивания для лески:420 мм
Ширина скашивания для ножа:255 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сетевая коса STEHER 1700 Вт SEB-42-1700 используется для ухода за садовыми и придомовыми территориями.
Технические характеристики STEHER SEB-42-1700
Класс товара
Полупрофессиональный
Напряжение
220 В
Мощность (кВт)
1.7
Тип двигателя
электрический
Вид двигателя
щеточный
Расположение двигателя
верхнее
Max частота вращения шпинделя
7500 об/мин
Режущий элемент
леска/нож
Крепление
М10х1,25 RH
Толщина лески
2 мм
Разборный вал
да
Ширина скашивания для диска
не применимо мм
Ширина скашивания для лески
420 мм
Ширина скашивания для ножа
255 мм
Регулируемая штанга
нет
Внешний диаметр (дюйм)
10
Посадочный диаметр
25.4 мм
Плавный пуск
нет
Антивибрационная система
Уровень звукового давления
85 дБ
Габариты без упаковки
990x230x110 мм