Сетевой дроссель INSTART ISF-37/76-4 для 37кВт 00025800 1
Сетевой дроссель INSTART ISF-37/76-4 для 37кВт 00025800 2
Сетевой дроссель INSTART ISF-37/76-4 для 37кВт 00025800 3
Сетевой дроссель INSTART ISF-37/76-4 для 37кВт 00025800 4
Сетевой дроссель INSTART ISF-37/76-4 для 37кВт 00025800 5
Мощность преобразователя частоты:37 кВт
Номинальный ток:76 А
Вес нетто:9.7 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сетевой дроссель требуется, когда необходимо избежать потерь напряжения в электрической цепи и убрать возникающие помехи. Устройства позволяют подавить высокочастотные гармоники, которые искажают параметры напряжения, что повышает коэффициент мощности частотного преобразователя. Однофазные и трехфазные сетевые дроссели используются в сетях, которые имеют высокие нагрузки и обслуживают большое количество потребителей. Поскольку входной сетевой дроссель защищает преобразователь частоты от скачков напряжения, он способствует продлению срока службы оборудования и позволяет полностью реализовать его энергосберегающие функции. Кроме того, сетевые дроссели: уменьшают дополнительное тепловыделение, которое возникает при работе частотного преобразователя; снижает нагрузку на сеть, предохранители и кабели; увеличивает срок службы конденсатора. Диапазон напряжения на входе 3~400 В±10%, Рабочая частота 0-60 Гц Несущая частота - не более 3 кГц Падение напряжения 2%(на ПЧ) 1%(на ЭД) Рабочая температура от -10°С до +40°С (без выпадения конденсата) Макс. ток, А 1,5х Iн(в течение 60с) Тип соединения-допускается параллельное/последовательное соединение дросселей (см. полное руководство по эксплуатации) Способ охлаждения -естественное воздушное возможность использования до 120Гц с понижением эксплуатационных характеристик. При проектировании системы необходимо учитывать падение напряжения на сетевом и моторном дросселе. возможность исп-ия до +55°С с понижением хар-к на 2%
Технические характеристики
Мощность преобразователя частоты
37 кВт
Номинальный ток
76 А
Вес нетто
9.7 кг
Габариты без упаковки
185x155x150 мм