Сетевой дроссель INSTART ISF-45/92-4 I для 45кВт 00025900 1
Сетевой дроссель INSTART ISF-45/92-4 I для 45кВт 00025900 2
Сетевой дроссель INSTART ISF-45/92-4 I для 45кВт 00025900 3
Сетевой дроссель INSTART ISF-45/92-4 I для 45кВт 00025900 4
Сетевой дроссель INSTART ISF-45/92-4 I для 45кВт 00025900 5
Мощность преобразователя частоты:45 кВт
Номинальный ток:92 А
Вес нетто:14.6 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сетевой дроссель требуется, когда необходимо избежать потерь напряжения в электрической цепи и убрать возникающие помехи. Устройства позволяют подавить высокочастотные гармоники, которые искажают параметры напряжения, что повышает коэффициент мощности частотного преобразователя. Однофазные и трехфазные сетевые дроссели используются в сетях, которые имеют высокие нагрузки и обслуживают большое количество потребителей. Поскольку входной сетевой дроссель защищает преобразователь частоты от скачков напряжения, он способствует продлению срока службы оборудования и позволяет полностью реализовать его энергосберегающие функции. Кроме того, сетевые дроссели: уменьшают дополнительное тепловыделение, которое возникает при работе частотного преобразователя; снижает нагрузку на сеть, предохранители и кабели; увеличивает срок службы конденсатора. Диапазон напряжения на входе 3~400 В±10%, Рабочая частота 0-60 Гц Несущая частота - не более 3 кГц Падение напряжения 2%(на ПЧ) 1%(на ЭД) Рабочая температура от -10°С до +40°С (без выпадения конденсата) Макс. ток, А 1,5х Iн(в течение 60с) Тип соединения-допускается параллельное/последовательное соединение дросселей (см. полное руководство по эксплуатации) Способ охлаждения -естественное воздушное возможность использования до 120Гц с понижением эксплуатационных характеристик. При проектировании системы необходимо учитывать падение напряжения на сетевом и моторном дросселе. возможность исп-ия до +55°С с понижением хар-к на 2%
Технические характеристики
Мощность преобразователя частоты
45 кВт
Номинальный ток
92 А
Вес нетто
14.6 кг
Габариты без упаковки
216x132x167 мм