Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, белый, ADP10-15-20 39227 1
Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, белый, ADP10-15-20 39227 2
Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, белый, ADP10-15-20 39227 3
Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, белый, ADP10-15-20 39227 4
Сетевой разветвитель STEKKER 250В, 10A, IP20, белый, ADP10-15-20 39227 5
Max нагрузка (Вт):2500
Тип вилки по странам:Европа
Тип розетки по странам:Европа
Заземление:нет
Номинальная сила тока:10 А
Напряжение сети:220 В
Количество розеток:3 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики STEKKER 250В, 10A, IP20, белый ADP10-15-20 39227
Тип
разветвитель
Max нагрузка (Вт)
2500
Тип вилки по странам
Европа
Тип розетки по странам
Европа
Заземление
нет
Световая индикация
нет
Номинальная сила тока
10 А
Напряжение сети
220 В
Количество розеток
3 шт
Морозостойкий
Степень защиты
IP20
Габариты без упаковки
71х43х86 мм