Сетевой разветвитель STEKKER на 2 выхода с/з, 250В,16A, белый ADP16-22-20 39023 1
Сетевой разветвитель STEKKER на 2 выхода с/з, 250В,16A, белый ADP16-22-20 39023 2
Сетевой разветвитель STEKKER на 2 выхода с/з, 250В,16A, белый ADP16-22-20 39023 3
Max нагрузка (Вт):3500
Тип вилки по странам:Россия, Европа
Тип розетки по странам:Европа
Заземление:есть
Номинальная сила тока:16 А
Напряжение сети:220 В
Количество розеток:2 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики STEKKER ADP16-22-20 на 2 выхода с/з, 250В,16A, белый 39023
Тип
разветвитель
Max нагрузка (Вт)
3500
Тип вилки по странам
Россия, Европа
Тип розетки по странам
Европа
Заземление
есть
Световая индикация
нет
Номинальная сила тока
16 А
Напряжение сети
220 В
Количество розеток
2 шт
Морозостойкий
нет
Степень защиты
IP20
Габариты без упаковки
78х97 мм