Шариковая направляющая Lemax prof полного выдвижения 600 мм DM45-600W 1
Шариковая направляющая Lemax prof полного выдвижения 600 мм DM45-600W 2
Шариковая направляющая Lemax prof полного выдвижения 600 мм DM45-600W 3
Шариковая направляющая Lemax prof полного выдвижения 600 мм DM45-600W 4
Шариковая направляющая Lemax prof полного выдвижения 600 мм DM45-600W 5
Шариковая направляющая Lemax prof полного выдвижения 600 мм DM45-600W 6
Шариковая направляющая Lemax prof полного выдвижения 600 мм DM45-600W 7
Монтаж:боковой
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:скрытого монтажа
Длина:600 мм
Материал:сталь
Цвет:сталь
Все характеристики
физлицам
-31%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики шариковой направляющей Lemax PROF полного выдвижения 600 мм
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
скрытого монтажа
Длина
600 мм
Материал
сталь
Цвет
сталь
Вес нетто
1.2 кг
Ширина
42 мм
Высота
25 мм