Шариковые направляющие частичного выдвижения Lemax PROF 17/450 мм DM17-450W
Гарантия производителя 12 месяцев
Монтаж:боковой
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:450 мм
Материал:сталь
Цвет:хром
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Стандартные шариковые направляющие частичного выдвижения. Высота - 17 мм, длина 450 мм. Толщина листовой стали - 0.8 мм. К преимуществам направляющих DM17-450W относят легкое открывание, удобство и безопасность использования, а также долгий срок службы.