Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/300 мм, сталь DM35-300W 1
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/300 мм, сталь DM35-300W 2
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/300 мм, сталь DM35-300W 3
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/300 мм, сталь DM35-300W 4
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/300 мм, сталь DM35-300W 5
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/300 мм, сталь DM35-300W 6
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/300 мм, сталь DM35-300W 7
Монтаж:боковой
Нагрузка:25 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:300 мм
Материал:металл
Цвет:хром
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Надежная и долговечная мебельная фурнитура. Направляющие выполнены из стали, обладают высокой несущей способностью (выдерживают нагрузку в 25 кг) и функцией полного выдвижения. Направляющие бесшумны и легки в установке. Цвет сталь, длина 300 мм
Технические характеристики шариковых направляющих Lemax PROF полного выдвижения 35/300 мм, сталь
Монтаж
боковой
Нагрузка
25 кг
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
шариковые
Длина
300 мм
Материал
металл
Цвет
хром
Вес нетто
0.43 кг
Ширина
35 мм
Высота
25 мм