Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/400 мм, сталь DM35-400W 1
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/400 мм, сталь DM35-400W 2
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/400 мм, сталь DM35-400W 3
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/400 мм, сталь DM35-400W 4
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/400 мм, сталь DM35-400W 5
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/400 мм, сталь DM35-400W 6
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/400 мм, сталь DM35-400W 7
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/400 мм, сталь DM35-400W 8
Тип направляющих:шариковые
Длина:400 мм
Все характеристики
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Надежная и долговечная мебельная фурнитура. Направляющие обладают высокой несущей способностью и функцией полного выдвижения, бесшумны и легки в установке. Максимальная нагрузка на направляющие - 25 кг, длина - 400 мм.
Технические характеристики шариковых направляющих Lemax PROF полного выдвижения 35/400 мм, сталь
Длина
400 мм
Вес нетто
0.57 кг
Ширина
35 мм
Высота
25 мм