Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/450 мм, сталь DM35-450W 1
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/450 мм, сталь DM35-450W 2
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/450 мм, сталь DM35-450W 3
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/450 мм, сталь DM35-450W 4
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/450 мм, сталь DM35-450W 5
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/450 мм, сталь DM35-450W 6
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/450 мм, сталь DM35-450W 7
Тип направляющих:шариковые
Длина:450 мм
Все характеристики
физлицам
-2%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Шариковые направляющие DM35-450W полного, плавного и бесшумного выдвижения - это надежная и долговечная фурнитура. Направляющие обладают высокой несущей способностью, бесшумны и легки в установке. Максимальная нагрузка на комплект - 25 кг. Цвет направляющих - сталь, длина - 450 мм.
Технические характеристики шариковых направляющих Lemax PROF полного выдвижения 35/450 мм, сталь
Длина
450 мм
Вес нетто
0.66 кг
Ширина
35 мм
Высота
25 мм