Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/550 мм, сталь DM35-550W 1
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/550 мм, сталь DM35-550W 2
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/550 мм, сталь DM35-550W 3
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/550 мм, сталь DM35-550W 4
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/550 мм, сталь DM35-550W 5
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/550 мм, сталь DM35-550W 6
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 35/550 мм, сталь DM35-550W 7
Тип направляющих:шариковые
Длина:550 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Надежные шариковые направляющие из стали полного, плавного и бесшумного выдвижения. Высота 35 мм, длина 550 мм. Максимальная нагрузка на комплект - 25 кг. Функция полного выдвижения обеспечивает легкий доступ к содержимому ящика.
Технические характеристики шариковых направляющих Lemax PROF полного выдвижения 35/550 мм, сталь
Длина
550 мм
Вес нетто
0.8 кг
Ширина
35 мм
Высота
25 мм