Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 45/500 мм, сталь DM45-500F 1
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 45/500 мм, сталь DM45-500F 2
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 45/500 мм, сталь DM45-500F 3
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 45/500 мм, сталь DM45-500F 4
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 45/500 мм, сталь DM45-500F 5
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 45/500 мм, сталь DM45-500F 6
Шариковые направляющие Lemax prof полного выдвижения 45/500 мм, сталь DM45-500F 7
Монтаж:боковой
Нагрузка:30 кг
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:500 мм
Материал:металл
Цвет:хром
Все характеристики
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шариковые направляющие полного выдвижения длиной 500 мм. Максимальная нагрузка - 30 кг. Это надежная и долговечная фурнитура с высокой несущей способностью и функцией полного выдвижения. Направляющие бесшумны и легки в установке. Высота - 45 мм.
Технические характеристики шариковых направляющих Lemax PROF полного выдвижения 45/500 мм, сталь
Монтаж
боковой
Нагрузка
30 кг
Тип закрывания
без доводчика
Тип направляющих
шариковые
Длина
500 мм
Материал
металл
Цвет
хром
Вес нетто
1.135 кг
Ширина
45 мм
Высота
25 мм