Шариковые направляющие полного выдвижения JET 342 Slide Ball Н42мм, L350мм цинк BUZ342A.350ZI99
Гарантия производителя 12 месяцев
Монтаж:боковой
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:350 мм
Материал:сталь
Цвет:серебристый
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики шариковых направляющих JET полного выдвижения Н42мм, L350мм цинк
на товары JET
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.7
Длина, мм: 350
Ширина, мм: 40
Высота, мм: 25
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о шариковых направляющих JET 342 полного выдвижения Н42мм, L350мм цинк BUZ342A.350ZI99
5 отзывов
4 отзыва
1 отзыв
Сначала:
Полезные
Андрей Н.
Приобрел для ремонта стола, т.к. однажды при открывании из него просто выпал выдвижной ящик. Причина - рассыпалась на части одна из его направляющих. Прошло уже более 3-х лет, я не помню, чем был обусловлен выбор именно этих направляющих для замены, возможно, на них была акция)). Но о выборе до сих пор пожалеть не пришлось. Ящик выдвигается без каких-либо заеданий на свои честные 340 мм.
Васильев М.
отличные направляющие, работают уже много лет, буду брать ещё
Владимир К.
Бюджетные направляющие
Алексей
Качество хорошее
Андрей Ф.
Годный товар