Шариковые направляющие полного выдвижения lemax с доводчиком + push-to-open, 550 мм M45-550-D-PO-F 1
Шариковые направляющие полного выдвижения lemax с доводчиком + push-to-open, 550 мм M45-550-D-PO-F 2
Шариковые направляющие полного выдвижения lemax с доводчиком + push-to-open, 550 мм M45-550-D-PO-F 3
Шариковые направляющие полного выдвижения lemax с доводчиком + push-to-open, 550 мм M45-550-D-PO-F 4
Шариковые направляющие полного выдвижения lemax с доводчиком + push-to-open, 550 мм M45-550-D-PO-F 5
Шариковые направляющие полного выдвижения lemax с доводчиком + push-to-open, 550 мм M45-550-D-PO-F 6
Шариковые направляющие полного выдвижения lemax с доводчиком + push-to-open, 550 мм M45-550-D-PO-F 7
Шариковые направляющие полного выдвижения lemax с доводчиком + push-to-open, 550 мм M45-550-D-PO-F 8
Монтаж:боковой
Количество в упаковке:2 шт
Тип направляющих:шариковые
Длина:555 мм
Материал:оцинкованная сталь
Цвет:цинк
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Больше комфорта с новинкой Lemax Prof! Шариковые направляющие полного выдвижения созданы для мебельных ящиков шириной до 600 мм. Система «Push-to-open» позволяет открывать ящик одним нажатием на любую часть фасада, а встроенный механизм доведения плавно и бесшумно его закроет. При таком же плавном выдвижении вам будет доступен весь ящик, так как телескопический механизм открывает его полностью. В наличии размеры: 350 мм, 400 мм, 450 мм, 500 мм, 550 мм. Гарантированный срок эксплуатации: 50 000 циклов или 10 лет активного использования!
Технические характеристики
Монтаж
боковой
Количество в упаковке
2 шт
Тип выдвижения
полное
Тип закрывания
с доводчиком
Тип направляющих
шариковые
Длина
555 мм
Материал
оцинкованная сталь
Цвет
цинк
Вес нетто
1.583 кг
Ширина
47 мм
Высота
25 мм