Подшипник KMR шариковый UAK 208-35-TN9-2RS1 00-00015150 1
Подшипник KMR шариковый UAK 208-35-TN9-2RS1 00-00015150 2
Подшипник KMR шариковый UAK 208-35-TN9-2RS1 00-00015150 3
Подшипник KMR шариковый UAK 208-35-TN9-2RS1 00-00015150 4
Подшипник KMR шариковый UAK 208-35-TN9-2RS1 00-00015150 5
Лучшая цена
Тип:шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр:80 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:36 мм
Вид:радиальные
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики подшипника KMR UAK 208-35-TN9-2RS1
Тип
шариковый однорядный подшипник
Наружный диаметр
80 мм
Внутренний диаметр
35 мм
Количество дорожек качения
Ширина
36 мм
Вид
радиальные
Самоцентрирующиеся
нет
Термостойкие
нет
Форма тел вращения
шарики
Материал тел качения
сталь
Материал сепаратора
полиамид
Открытый/Закрытый
закрытый с двух сторон
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
С выемкой
да
Сферический
Установочное отверстие
цилиндрическое
Фланец на наружном кольце
Маркировка
UAK 208 35 TN9 2RS1
Габариты без упаковки
80х80х36 мм