Шарнирная опора Алтервиа M16x200 до 900 кг (под крепёж) A00022.1110016200 1
Шарнирная опора Алтервиа M16x200 до 900 кг (под крепёж) A00022.1110016200 2
Шарнирная опора Алтервиа M16x200 до 900 кг (под крепёж) A00022.1110016200 3
Шарнирная опора Алтервиа M16x200 до 900 кг (под крепёж) A00022.1110016200 4
Шарнирная опора Алтервиа M16x200 до 900 кг (под крепёж) A00022.1110016200 5
Длина:100 мм
Ширина:100 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:100 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:100x229x100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 200 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00022.1110016200
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Высота
229 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
100 мм
Длина стержня
200 мм
Количество
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
100x229x100 мм