Шарнирная опора Алтервиа M14x100 до 900 кг A00021.1108014100 1
Шарнирная опора Алтервиа M14x100 до 900 кг A00021.1108014100 2
Шарнирная опора Алтервиа M14x100 до 900 кг A00021.1108014100 3
Шарнирная опора Алтервиа M14x100 до 900 кг A00021.1108014100 4
Шарнирная опора Алтервиа M14x100 до 900 кг A00021.1108014100 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x129x80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики шарнирной опоры Алтервиа A00021.1108014100
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
129 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
100 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
80x129x80 мм