Шарнирная опора Алтервиа M12x125 до 800 кг нержавеющая сталь A00021.1204512125 1
Шарнирная опора Алтервиа M12x125 до 800 кг нержавеющая сталь A00021.1204512125 2
Шарнирная опора Алтервиа M12x125 до 800 кг нержавеющая сталь A00021.1204512125 3
Шарнирная опора Алтервиа M12x125 до 800 кг нержавеющая сталь A00021.1204512125 4
Длина:45 мм
Ширина:45 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:45 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:45x155x45 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
Исполнение:
  • Полиамид черного цвета.
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00021.1204512125
Длина
45 мм
Ширина
45 мм
Высота
155 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
45 мм
Длина стержня
125 мм
Вес нетто
0.135 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
45x155x45 мм