Шарнирный наконечник ISKRA SIL15ES2RS
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:26 мм
Внутренний диаметр:15 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:12 мм
Габариты без упаковки:35x35x70 мм