Шарнирный наконечник ISKRA SIL25ES2RS 1
Шарнирный наконечник ISKRA SIL25ES2RS 2
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:42 мм
Внутренний диаметр:25 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:20 мм
Габариты без упаковки:60x60x120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики наконечника ISKRA SIL25ES2RS
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
42 мм
Внутренний диаметр
25 мм
Грузоподъемность динамическая
48 кН
Грузоподъемность статическая
83 кН
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
20 мм
Угол поворота
7 град
Резьба
М24х2
Пара трения
сталь/сталь
Вес нетто
0.2 кг
Маркировка
SIL 25 ES 2RS
Габариты без упаковки
60x60x120 мм