Шарнирный наконечник ISKRA SQZ16CRS 1
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:44 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:112 мм
Габариты без упаковки:44х44х112 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Длина наружной резьбы: 23 мм
  • Длина внутренней резьбы: 27 мм
  • Динамическая грузоподъемность: 10 кН
  • Статическая грузоподъемность: 33 кН
Технические характеристики наконечника ISKRA SQZ16CRS
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
44 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Грузоподъемность динамическая
10 кН
Грузоподъемность статическая
33 кН
Количество дорожек качения
Ширина
112 мм
Угол поворота
11 град
Вид резьбы
наружная, внутренняя правая
Резьба
М16х1.5
Пара трения
сталь/сталь
Вес нетто
Маркировка
SQZ 16 CRS
Габариты без упаковки
44х44х112 мм