Шарнирный наконечник ISKRA TSF20CSS-ISKRA 1
Шарнирный наконечник ISKRA TSF20CSS-ISKRA 2
Шарнирный наконечник ISKRA TSF20CSS-ISKRA 3
Лучшая цена
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:50 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:25 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Вид резьбы: внутренняя правая
  • Внутренний диаметр: 20 мм
  • Наружный диаметр: 50 мм
  • Динамическая грузоподъемность: 34 кН
  • Статическая грузоподъемность: 40 кН
  • Внутренний диаметр d, мм 20
  • Наружный диаметр D, мм 40
  • Ширина B, мм 25
  • Наружный диаметр d2, мм 50
  • Диаметр хвостовика d4, мм 27,5
  • Глубина крепежного отверстия l3, мм 30
  • Внутренний диаметр d1, мм 24,3
  • Размер резьбы d3, мм M20x1,5
  • Длина хвостовика шарнирной головки l5, мм 10
  • Расстояние от центра отверстия шарнира до хвостовика l7, мм 26
  • Диаметр хвостовика d5, мм 34
  • Высота h1, мм 77
  • Ширина основания W, мм 30
  • Ширина C1, мм 18,5
  • Угол поворота α, ° 14
  • Расстояние от краев r1smin, мм 0,3
  • Пара трения сталь/PTFE
  • Диаметр сферы dK, мм 34,93
  • Длина наконечника l4, мм 102
  • Направление резьбы правая
  • Динамическая нагрузка C, kН 34
  • Статическая нагрузка C0, kH 40
Технические характеристики наконечника ISKRA TSF20CSS-ISKRA
Наружный диаметр
50 мм
Внутренний диаметр
20 мм
Грузоподъемность динамическая
34 кН
Грузоподъемность статическая
40 кН
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
25 мм