Шарнирный наконечник ISKRA TSFL14CSS-ISKRA 1
Шарнирный наконечник ISKRA TSFL14CSS-ISKRA 2
Шарнирный наконечник ISKRA TSFL14CSS-ISKRA 3
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:36 мм
Внутренний диаметр:14 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:19 мм
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Вид резьбы: внутренняя левая
  • Внутренний диаметр: 14 мм
  • Наружный диаметр: 36 мм
  • Статическая грузоподъемность: 24 кН
  • Внутренний диаметр d, мм 14
  • Наружный диаметр D, мм 28
  • Ширина B, мм 19
  • Наружный диаметр d2, мм 36
  • Диаметр хвостовика d4, мм 21
  • Глубина крепежного отверстия l3, мм 21
  • Внутренний диаметр d1, мм 16,8
  • Размер резьбы d3, мм M14x2
  • Длина хвостовика шарнирной головки l5, мм 8
  • Расстояние от центра отверстия шарнира до хвостовика l7, мм 18
  • Диаметр хвостовика d5, мм 25
  • Высота h1, мм 57
  • Ширина основания W, мм 21
  • Ширина C1, мм 14,5
  • Угол поворота α, ° 16
  • Расстояние от краев r1smin, мм 0,3
  • Пара трения сталь/PTFE
  • Диаметр сферы dK, мм 25,4
  • Длина наконечника l4, мм 76
  • Направление резьбы левая
  • Динамическая нагрузка C, kН 19
  • Статическая нагрузка C0, kH 24
Технические характеристики наконечника ISKRA TSFL14CSS-ISKRA
Наружный диаметр
36 мм
Внутренний диаметр
14 мм
Грузоподъемность динамическая
Грузоподъемность статическая
24 кН
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
19 мм