Шарнирный наконечник ISKRA TSFL16CSS-ISKRA 1
Шарнирный наконечник ISKRA TSFL16CSS-ISKRA 2
Шарнирный наконечник ISKRA TSFL16CSS-ISKRA 3
Лучшая цена
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:42 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:21 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Вид резьбы: внутренняя левая
  • Внутренний диаметр: 16 мм
  • Наружный диаметр: 42 мм
  • Динамическая грузоподъемность: 23 кН
  • Статическая грузоподъемность: 29 кН
  • Внутренний диаметр d, мм 16
  • Наружный диаметр D, мм 32
  • Ширина B, мм 21
  • Наружный диаметр d2, мм 42
  • Диаметр хвостовика d4, мм 22
  • Глубина крепежного отверстия l3, мм 24
  • Внутренний диаметр d1, мм 19,3
  • Размер резьбы d3, мм M16x2
  • Длина хвостовика шарнирной головки l5, мм 8
  • Расстояние от центра отверстия шарнира до хвостовика l7, мм 23
  • Диаметр хвостовика d5, мм 27
  • Высота h1, мм 64
  • Ширина основания W, мм 24
  • Ширина C1, мм 15,5
  • Угол поворота α, ° 15
  • Расстояние от краев r1smin, мм 0,3
  • Пара трения сталь/PTFE
  • Диаметр сферы dK, мм 28,57
  • Длина наконечника l4, мм 85
  • Направление резьбы левая
  • Динамическая нагрузка C, kН 23
  • Статическая нагрузка C0, kH 29
Технические характеристики наконечника ISKRA TSFL16CSS-ISKRA
Наружный диаметр
42 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Грузоподъемность динамическая
23 кН
Грузоподъемность статическая
29 кН
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
21 мм