Шарнирный наконечник TECHNIX PHS12ECL 1
Шарнирный наконечник TECHNIX PHS12ECL 2
Шарнирный наконечник TECHNIX PHS12ECL 3
Шарнирный наконечник TECHNIX PHS12ECL 4
Внутренний диаметр
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:30 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:19 мм
Габариты без упаковки:65х30х19 мм
Все характеристики
Внутренний диаметр
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики наконечника TECHNIX PHS12ECL
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
30 мм
12 мм
Грузоподъемность динамическая
13.1 кН
Грузоподъемность статическая
16.9 кН
Количество дорожек качения
Ширина
19 мм
Угол поворота
14 град
Резьба
М12х1.75
Пара трения
сталь/PTFE
Маркировка
PHS 12 ECL
Габариты без упаковки
65х30х19 мм