Шарнирный наконечник TECHNIX PHS16X1.5L 1
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:38 мм
Внутренний диаметр:16 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:21 мм
Габариты без упаковки:38х83х21 мм
Сравнить все
Технические характеристики
Наружный диаметр
38 мм
Внутренний диаметр
16 мм
Грузоподъемность динамическая
21 кН
Грузоподъемность статическая
25.4 кН
Количество дорожек качения
Ширина
21 мм
Угол поворота
Резьба
М16х2
Пара трения
сталь/бронза
Вес нетто
0.032 кг
Маркировка
PHS 16X1.5 L
Габариты без упаковки
38х83х21 мм