Шарнирный наконечник TECHNIX PHS20ECL 1
Внутренний диаметр
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:46 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Количество дорожек качения:1 шт
Ширина:30 мм
Габариты без упаковки:100х46х30 мм
Все характеристики
Внутренний диаметр
физлицам
-14%
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики наконечника TECHNIX PHS20ECL
Наружный диаметр
46 мм
20 мм
Грузоподъемность динамическая
30.8 кН
Грузоподъемность статическая
35.5 кН
Количество дорожек качения
Ширина
30 мм
Угол поворота
15 град
Резьба
М20х1.5
Пара трения
сталь/PTFE
Маркировка
PHS 20 ECL
Габариты без упаковки
100х46х30 мм