Шарнирный наконечник ISKRA TSML20CSS, TSML20CSS-ISKRA 1
Шарнирный наконечник ISKRA TSML20CSS, TSML20CSS-ISKRA 2
Шарнирный наконечник ISKRA TSML20CSS, TSML20CSS-ISKRA 3
Нет в наличии
Тип:наконечник шарнирный
Наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:20 мм
Количество дорожек качения:нет шт
Ширина:25 мм
Габариты без упаковки:40x40x25 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Вид резьбы: наружная левая
  • Внутренний диаметр: 20 мм
  • Наружный диаметр: 50 мм
  • Динамическая грузоподъемность: 34 кН
  • Внутренний диаметр d, мм 20
  • Наружный диаметр D, мм 40
  • Ширина B, мм 25
  • Наружный диаметр d2, мм 50
  • Глубина крепежного отверстия l3, мм 45
  • Особенности нержавеющий
  • Внутренний диаметр d1, мм 24,3
  • Размер резьбы d3, мм M20x1,5
  • Высота h1, мм 78
  • Ширина C1, мм 18,5
  • Угол поворота α, ° 14
  • Расстояние от краев r1smin, мм 0,3
  • Пара трения сталь/PTFE
  • Диаметр сферы dK, мм 34,93
  • Длина наконечника l4, мм 103
  • Направление резьбы левая
  • Динамическая нагрузка C, kН 34
  • Вес, кг 0,34
  • Статическая нагрузка C0, kH 40
Технические характеристики наконечника ISKRA TSML20CSS-ISKRA
Тип
наконечник шарнирный
Наружный диаметр
40 мм
Внутренний диаметр
20 мм
Грузоподъемность динамическая
34 кН
Грузоподъемность статическая
Количество дорожек качения
нет шт
Ширина
25 мм
Угол поворота
14 град
Вид резьбы
наружная левая
Резьба
М20х1.5
Пара трения
сталь/PTFE
Вес нетто
0.1 кг
Маркировка
TSML20CSS
Габариты без упаковки
40x40x25 мм