Шаровой кран A-Flow Ду 25мм, подсоединение G 1" VBZU-25-FG 1
Тип:резьба-резьба
Условный диаметр DN:25 мм
Размер:1 дюйм
Рабочее давление:140 бар
Материал:нержавеющая сталь
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип резьбы, 1F-1F
  • Рабочая среда, вода, пар, нефтепродукты, промышленные газы
  • Max температура рабочей среды, 180°C
Технические характеристики шарового крана A-Flow VBZU-25-FG
Тип
резьба-резьба
Условный диаметр DN
25 мм