Материал:нержавеющая сталь
Газовый:нет
Условный диаметр DN:25 мм
Номинальное давление (PN) :40 бар
Тип присоединения :фланцевый
Max температура применения:180 °С
Тип резьбы:нет
Все характеристики
юрлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Параметры крана:
  • Температура окружающей среды: от -20⁰C до +180⁰C
  • Класс герметичности шарового затвора: «А» по ГОСТ 9544-2015
  • Материал корпуса: нерж. сталь CF8 /AISI 304
  • Материал шара: нерж. сталь AISI 304
  • Уплотнение: PTFE
Параметры пневмопривода двойного действия:
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Рабочая среда: фильтр. сжатый воздух
  • Темп. окружающей среды: от –20⁰C до +80⁰C
  • Крутящий момент (6 бар): 24 Нм
Параметры пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Резьба рабочих портов: G3/8"
  • Рабочее давление: 1.5-8 бар
  • Напряжение: 220 В
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Степень защиты/класс изоляции: IP65/F
  • Температура эксплуатации: от -5°C до +50°C
  • Макс. частота срабатывания: 5 циклов/сек
Параметры ручного дублера:
  • Рабочая температура: от -20⁰C до +80⁰C, до +160°C (сухой воздух)
  • Климатическое исполнение: У, УХЛ, Т, ОМ по ГОСТ 15150-69
  • Степень защиты: IP67
Условный диаметр DN
25 мм
Номинальное давление (PN)
40 бар
Тип присоединения
фланцевый
Max температура применения
180 °С
Тип резьбы
Длина крана
160 мм
Полнопроходной
да
Вес нетто
Диаметр монтажных отверстий
14 мм