Шестигранный шуруп STARFIX 6x100 мм, цинк, DIN 571, 100 шт. SMC2-59771-100 1
Шестигранный шуруп STARFIX 6x100 мм, цинк, DIN 571, 100 шт. SMC2-59771-100 2
Шестигранный шуруп STARFIX 6x100 мм, цинк, DIN 571, 100 шт. SMC2-59771-100 3
Шестигранный шуруп STARFIX 6x100 мм, цинк, DIN 571, 100 шт. SMC2-59771-100 4
Шлиц:внешний шестигранник
Фасовка:100 шт
Длина:100 мм
Диаметр резьбы:М6
Размер ключа:10
ГОСТ:11473-75
DIN:571
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шестигранный шуруп STARFIX 6x100 мм, цинк, DIN 571, 100 шт. SMC2-59771-100 используется для установки элементов конструкций в деревянные основания без предварительного сверления, в бетонные, кирпичные (полнотелые и пустотелые) основания - совместно с распорными дюбелями с предварительным сверлением.
Технические характеристики шурупа STARFIX
Наконечник
острый
Цвет покрытия
белый цинк
Тип фасовки
шт.
Фасовка
Форма головки
шестигранная
Длина
100 мм
Диаметр резьбы
М6
Размер ключа
10
ГОСТ
DIN
571
ISO
нет
Материал
сталь
Мах диаметр дюбеля
10 мм
Длина резьбовой части
60 мм
Мin диаметр дюбеля
8 мм