Шина ЭРА NO-224-100 N ноль в изолированном корпусе на DIN-рейку ШНИ-6x9-12-Д-синий Б0062928 1
Шина ЭРА NO-224-100 N ноль в изолированном корпусе на DIN-рейку ШНИ-6x9-12-Д-синий Б0062928 2
Шина ЭРА NO-224-100 N ноль в изолированном корпусе на DIN-рейку ШНИ-6x9-12-Д-синий Б0062928 3
Тип:шина нулевая
Тип монтажа:на Din-рейку
Количество в упаковке:1 шт
Номинальный ток:100 А
Наличие изоляции:да
Материал:самозатухающий пластик, латунь
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Нулевые шины N предназначены для электрического и механического соединения нулевых проводников. Является проводником, который служит для возврата к источнику остатка напряжения в стандартном случае или выравнивания потенциала в трёхфазной сети. Изделие выполнено из латунной шины сечением 6×9 мм установленной в пластиковый изолятор синего цвета.
Технические характеристики
Тип
шина нулевая
Тип монтажа
на Din-рейку
Количество в упаковке
Min сечение провода
6 мм²
Max сечение провода
16 мм²
Номинальный ток
100 А
Число подключенных проводников
12
Наличие изоляции
да
Материал
самозатухающий пластик, латунь
Вес нетто
0.045 кг
Габариты без упаковки
88x13,5x31 мм
Модельный ряд
ШНИ
Ширина
90 мм
Высота
35 мм
Глубина
12 мм