Шина Professional Quality (16"; 3/8"; 1.3 мм) Unisaw S16E3PP57C 1
Шина Professional Quality (16"; 3/8"; 1.3 мм) Unisaw S16E3PP57C 2
Шина Professional Quality (16"; 3/8"; 1.3 мм) Unisaw S16E3PP57C 3
Шина Professional Quality (16"; 3/8"; 1.3 мм) Unisaw S16E3PP57C 4
Шина Professional Quality (16"; 3/8"; 1.3 мм) Unisaw S16E3PP57C 5
Шина Professional Quality (16"; 3/8"; 1.3 мм) Unisaw S16E3PP57C 6
Шина Professional Quality (16"; 3/8"; 1.3 мм) Unisaw S16E3PP57C 7
Шина Professional Quality (16"; 3/8"; 1.3 мм) Unisaw S16E3PP57C 8
Шина Professional Quality (16"; 3/8"; 1.3 мм) Unisaw S16E3PP57C 9
Тип товара :шина
Шаг цепи:3/8 (0.375) дюйм
Длина шины (дюйм):16
Ширина паза (мм):1.3
Количество звеньев:57
Хвостовик:A041
Габариты без упаковки:0,72 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Ламинированная пильная шина Unisaw Professional Quality (арт. S16E3PP57C):
Длина 16”, шаг 3/8”, толщина паза 1,3 мм хвостовик А041
Шина изготовлена из легированной стали, отличается высокой прочностью и стойкостью к износу.
Носовая звездочка оснащается обслуживаемым подшипником.
Технические характеристики шины Unisaw S16E3PP57C
Тип товара
шина
Шаг цепи
Длина шины (дюйм)
16
Длина шины (см)
40
Ширина паза (мм)
1.3
Количество звеньев
57
Хвостовик
A041
Габариты без упаковки
0,72 мм