Шина соединительная IEK типа PIN (штырь) 1P 63А луженые (1м) YNS21-1-063-N 1
Тип:модульный
Номинальное напряжение:220/380 В
Номинальный продолжительный ток:63 А
Количество модулей:54 шт
Материал:медь, пластик
Длина:1000 мм
Модельный ряд:PIN
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Шины соединительные типа PIN 63 A луженые обладают увеличенной коррозионной стойкостью и обеспечивают удобное и безопасное соединение групп модульных автоматических выключателей.
Технические характеристики IEK типа PIN (штырь) 1P 63А луженые (1м) YNS21-1-063-N
Вид
соединительная шина
Тип
модульный
Номинальное напряжение
Номинальный продолжительный ток
63 А
Количество фаз
1 шт
Количество модулей
54 шт
Размеры поля/шага
18 мм
Материал
медь, пластик
Длина
1000 мм
Ширина
13.9 мм
Габариты без упаковки
1000х13.9 мм
Вес нетто
Диапазон рабочих температур
Модельный ряд
PIN
  • Высокая коррозионная стойкость материала токоведущих шин
  • Материал шины: медь электротехническая марки М1 (Cu 99,9%)
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -45°C до +40°C